Помогите определиться с выбором ресивера для приёма спутникового сигнала.

Возможно кто - то подскажет мне, что такое арионоподобный ресивер и чем он отличается от обычного. Дело в том, что я собираюсь приобрести себе второй ресивер, но не знаю какой лучше. Предлагаются и арионоподобные, с картоприёмником и без, в общем разные. Если я приобрету ресивер с картоприёмником, то сколько будет стоить карточка и на какое время она рассчитана. Какие, кроме того какие карточки бывают?
 
Я вам советую цифровой спутниковый ресивер марки hdtv, который служит для показа телевидения высокой четкости. Многие ресиверы, спутниковые, они зависят от многоканальности телевидения, а в цифровом от этого не зависит. Могу посоветовать цифровую модель TOPFIELD TF 7700 HSCI HD.
 
Оптимальный вариант (если конечно бюджет позволяет то можно взять и по лучше) за 130 долларов взять Optibox Anaconda HD, это однотюнерный корейский спутниковый ресивер. Кстати на таком же процессоре обычно идут ресиверы цена которых свыше 250 долларов.
 
А я вот хочу смотреть спутниковое ТВ на компьютере, и у меня есть спутниковая антенна. Мне сказали, что нужно еще приобрести DVB карту для этого. Потом я узнал, что мой провайдер интернета предлагает услугу IPTV. Подскажите, что лучше - IPTV или же все таки купить DVB карту и смотреть ТВ на компьютере через антенну?
 
А я вот хочу смотреть спутниковое ТВ на компьютере, и у меня есть спутниковая антенна. Мне сказали, что нужно еще приобрести DVB карту для этого. Потом я узнал, что мой провайдер интернета предлагает услугу IPTV. Подскажите, что лучше - IPTV или же все таки купить DVB карту и смотреть ТВ на компьютере через антенну?

Многие провайдеры предлагают услугу IPTV и многие даже бесплатно, при этом показ будет зависеть от наличие у вас интернета. В варианте с спутниковым вариантом - зависеть от спутника и платить оператору спутникового телевидения. Разница будет и в цене и в абон. плате за год.
 

mj-maks

Заблокирован
советую ресивер OPENBOX S-серии (кроме s1)

для себя взял бы S2 - бюджетный вариант (потому что прогрес не стоит и скоро придумают чтото новое, зачем переплачивать?)
 


Новые темы

Сверху