3D монитор

Сейчас в продаже появляются так называемые 3D мониторы, хоть и не полноценные (нужна ещё 3D видеокарта), но всё же! Кто нибудь пробовал его в деле? Например для 3D игр. Поделитесь мнениями и отзывами!
 
Мне не нравятся такие мониторы.Да и у кого у знакомых,тоже не все рады..Тут ужу на вкус..
 
Пробовал и 3D мониторы, и 3D телевизоры смотреть в специальных очках (без этого никак). Ну что сказать - прикольно, но не более того. Просто после пары часов устают глаза. Но эффект замечательный временами, ведь кажется, что какие-то вещи или люди находятся не в экране телевизора, а вокруг тебя, и все такое объемное.
 
Приветствую всех на этом форуме!!! Как по мне, то 3Д монитор это очень интересная штука, если человек приветствует специфические чувства при просмотре видео фильмов... Но если покупать такой монитор, то думаю, что не будет интересным покупка 3Д монитора с диагональю 22 дюйма... 3Д монитор оправдывает себя если диагональ примерно 27 и более дюймов, а про цену на такой монитор я уже молчу...
 
Не знаю я больше склоняюсь к использованию приставок для игр а не компьютера, да и такие 3д телевизоры сейчас достаточно доступны, поэтому при наличии зд игр на пс, я бы даже не стал задумываться о покупке такого 3д монитора, выйдет в разы дороже а смысла нет.
 


Новые темы

Сверху