Бук паркет и другая деревянная отделка в интерьере

Всем доброй ночи! Бук является один самым используемым деревом в интерьерах квартир и домов в европейских странах. Так же бук можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. В том числе можно использовать бук как паркетную доску. Цвет паркетной доски бука в основном в пастельных естественных тонах. :rolleyes:
 
Всем доброй ночи! Бук является один самым используемым деревом в интерьерах квартир и домов в европейских странах. Так же бук можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. В том числе можно использовать бук как паркетную доску. Цвет паркетной доски бука в основном в пастельных естественных тонах. :rolleyes:
Здесь я с вами полностью согласен. Из бука получается отличный паркетный пол. И что самое главное очень долговечный, практически такой же как дуб. Только вот сам узор на дереве значительно отличается. Кстати, у нас, В России почему то его не так часто используют.
 
Если обсуждать отделку деревом, то это довольно дорого обходится - проверенный факт!!! Но все же я у себя весь коридор оббил вагонкой, после чего я ее покрыл средством, которое придало структуру дереву и в конце покрыл лаком. Сохло и воняло лаком очень долго но получилось красиво!!!
 
Я полностью соглашусь с мнением автора, что деревянная отделка интерьера в доме это очень красиво. Но к сожалению позволить такое удовольствие может не много граждан нашей страны, так как материалы с дерева очень дорогие.
 
Без должного косметического уходя Бук через год превратиться в гнилое старое дерево. Бук требует много усилия для того что бы он поддерживался нормальном стоянии. Европа давно. это года три, как не использует Бук в отделке жилых помещений.
 


Новые темы

Сверху