Дизайн гостиной?!

Добрый вечер!Гостиная комната по праву считается лицом квартиры.Именно в ней празднуют дни рождения, юбилеи и просто собираются на посиделки с друзьями. То есть, интерьер гостиной должен быть стильным, удобным и эстетичным. Планируя ремонт в гостиной и обдумывая будущий дизайн обязат. посовещайтесь со всеми членами семьи. Ведь это комната является общей для всех и каждый, кто живет в квартире, должен чувствовать себя в ней уютно,так как находятся вместе все.А какие же у вас гостиные?И советуетесь ли вы со всей семьей?
 
Доброй ночи! Вообще я, с вами по поводу гостиной вполне согласна. Я, думаю, что в гостиной должен быть удобный диванчик с двумя креслами, стол, который можно разложить и сложить. Место для телевизора, музыкального проигрывателя, может быть стенка, в которой храниться посуда, может быть большой напольный цветочный горшок с цветком или напольная ваза. Так же можно оставить относительно большую зону для танцев. Если вы любите танцевать с друзьями
 
Я воспринимаю два вида гостиных - классический строгий вид (что-то вроде кабинета) или светлые тона. У меня светлая гостиная, места хватает и для игр ребенка и для гостей, стол имеет раскладной, занимаем много места, поэтому раскладываем только на праздники.
 
Так же вам не хотелось бы применить какие -нибудь яркие цвета в интерьере своей гостиной?
 
Гостиная традиционно считается центральной комнатой в доме, а потому для нее отводят обычно самое просторное помещение. Поскольку эта комната предназначена как для семейного отдыха, так и для приема гостей, интерьер гостиной подразумевает особенно взвешенное сочетание стиля, красоты и комфорта.
 
Используйте в вашей гостиной приятные пастельные цвета. Комната должна быть светлой и располагать к общению и отдыху. Можно сделать ее светло-бежевой и добавить золотые оттенки. Это самый оптимальный вариант для гостиной. А вообще вариантов множество. Для себя я планирую сделать гостинную фисташкового цвета, или цвета шампанского с золотыми акцентами на стенах и мебели.
 
Ну не так часто меняется дизайн интерьера гостиной чтобы советоваться с домочадцами на постоянной основе, но когда создается да каждый высказывает свое мнение, правда не всегда ко всем прислушивался, как-то доверяют в этом вопросе и особо не оспаривают.
 


Новые темы

Сверху