Встроенный шкаф в стену.

Добрый вечер всем!!! Знаю точно, что есть старые дома с планировкой встроенных шкафов в стенку. Интересно, а насколько возможно встроить в стену шкаф для одежды. Надо ли, идти, оформлять перепланировку квартиры или нет? Насколько удобно пользоваться таким шкафом? Увеличивается площадь комнаты хотя бы визуально? Заранее спасибо за информацию!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Конечно, не надо, вы же планировку не меняете. Тут вопрос нужно ли это делать? Если очень хочется то конечно нужно. Я бы посоветовал сделать вам компьютерную распланировку и посмотреть как это будет смотреться на местности, потому что одно дело мечта, а вам потом, извиняюсь жить с этим шкафом, Насколько он будет удобней обычного купе не знаю. По площади нужно считать....
 
Никуда идти не надо.Если хотите,то почему бы и нет,оригинально!
 
Оформлять перепланировку квартиры не надо. Жилая площадь и полезная у Вас от этого не поменяется. Если толщина стен у Вас позволяет, то стройте себе на радость. Пользоваться таким шкафчиком вполне удобно. При этом у Вас освобождается площадь в комнате, которую можно использовать по своему усмотрению.
 
Тема явно не относящаяся к ландшафтному дизайну, но да возможно использовать такие ниши, естественно места у вас будет больше не только визуально но и реально так как сэкономите на том же шкафу, да и реализовать такую идею не так уж и сложно, но лучше такой шкаф заказывать.
 


Новые темы

Сверху