Куда обычно уносят не нужные зеркала?

Всем доброй ночи! Не могу назвать себя сильно суеверной. Но, точно могу сказать, что есть один предмет в каждом доме, который лично меня заставляет быть суеверной. Этот предмет - это зеркало. Точно знаю, что его нельзя не в коем случае разбивать и выбрасывать. Но, вот проблема в доме есть большое количество зеркал, Советского не приглядного вида. Хочется выбросить, а нельзя, а как от них правильно избавиться не знаем. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за информацию.
 
Где умирают зеркала?)) несмотря на суеверия они (зеркала) как и любые веши и выбрасываются и разбиваются. Можно, наверное, отвести на дачу, в гараж или на балкон поставить. Кстати, если есть суеверие то должно быть "противоядие", например плюнуть через левое плечо, вернуться посмотреть в зеркало, подержаться за пуговицу, свечку поставить и т.д.)) но это тему уже не строительного форума.
 
Я тоже чуть верю в суеверия...Просто правда идея отвезти на дачу,самое то....ну или у нас зеркала есть тоже и они в гараже..Мест много,да и могут когда-нибудь понадобиться!
 
Все суеверия действительны только, если вы в них верите. Забейте на предрассудки и выбросьте старые зеркала. Поверьте, ничего не случится. Вы думаете, люди за границей знают о такой примете? Нет. И им плевать на зеркала, они их спокойно выбрасывают.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху