Собираю отзывы про капсульные кофеварки

Доброй ночи!
Хочу попросить в подарок капсулульную кофеварку, но затрудняюсь с выбором. Требования такие: минимум шума, чтобы занимала мало места и не золотая стоимость одной чашки, конечно)))
Знаю что минимальная стоимость одной капсулы 25 рублей, а поскольку я заядлый кофеман и вечно недосыпаю, то кофе буду пить много.
Расскажите, как происходит дело у вас? Кто купил и теперь она пылится без дела потому что на капсулы жалко денег?
А кто теперь жизни не представляет без нее? Какая модель?
 
Кофемашины (это и есть капусльные кофеварки) от Цептер - это сплошной брак, постоянно выходит из строя прокладка и ничего в сервисе сделать не могут (стреляет и течет горячая вода в поддон). Относительно кофмашин от Нескафе ничего сказать не могу, пока не пробовал в действии.
 
У меня жена несколько лет назад как-то попала на типа промо-акцию Неспрессо. И так ей понравился и процесс, и вкус, и разнообразие крепостей, что прямо-таки загорелась, поехала даже куда-то в офис модель выбирать.
 
Недавно жена друга купила кофе машину от Цептер,друг долго ждал его,можно сказать мечтал о ней,и вот привезли ее и он решил мне продемонстрировать свое чудо машину),изучив инструкцию поняли,что это во первых реальный грабеж средь бела дня))),это во первых.Внешний вид совсем разочаровал,да и то как происходит процесс приготовления тоже не обрадовал(друг реально не может без кофе),проходит неделя первые пакеты с капсулами закончились,и решил он заказать капсулы,а их не оказалось в наличии,так что и за деньги можно не попить кофе))). И стоит она теперь на подоконнике и пылится.Заказ еще не прибыл. Возможно у вас с этим проблем нету,просто остался неприятный осадок от использования.
 

Nachtblut

Заблокирован
Решал купить Tassimo или Krups после того как я поговорил с представителями той и другой фирмы поняла что разница только в давлении у Tassimo 3,3 бар у Krups 15 бар, остановилась на Krups и не жалею. Вкусом напитков довольна, но решать конечно же вам)
 


Новые темы

Сверху