Отделка изоляционными панелями!

Добрый вечер! Икто-нибудь выполнял отделку такими панелями санузла или балкона?? У меня назревает (вернее уже назрел) серьезный ремонт квартиры и я, присмотревшись к данному материалу, начал подозревать, что это туфта ?
 
Изоляционных панелей существует огромное количество. И говорить что все они туфта будет неправильно. Все зависит от конкретного вида панелей. Смотрите на их качество и состав перед тем как покупать.
 
Совсем не туфта. Очень эффективный материал, я сам его использую и другим советую. Все дело в том, что есть разный состав и разная ценовая категория. Конечно, если взять самую дешевую панель, то потом можно упрекать. На таком материале экономить нельзя.
 
А какие именно изоляционные панели вы имеете ввиду? Если самые дешевые, как говорят бюджетный вариант, то они и прослужат всего пару-тройку лет. А если возьмете хотя бы средней ценовой категории то при правильном монтаже такие панели прослужат еще вашим детям.
 
Вы говорите о двух совершенно не похожих областях применения: с одной стороны - санузел, а с другой балкон. В обоих случаях важно, чтобы материал имел поверхность стойкую к случайным механическим повреждениям. Но для балкона конечно важна и теплоизоляция.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху