А что сейчас модно?

А что сейчас модно на кухне? Гарнитуры в которых как-бы все встроено(где только простые формы) или классические(фигурные) из дерева? какие кухни у вас стоят?
 
Дизайн кухни во многом зависит от ее размеров и конечно же самого интерьера помещения. Модно сейчас все то, что вам нравится. Все что вы хотите купить просто должно вам нравится и подходить вашему интерьеру.
 
Мода арт-стиля подразумевает исключительно встроенную технику, а вот другие дизайнерские кухни могут вернуться к классике. У меня кухня устанавливалась когда встроенная техника у нас только становилась популярной и была дорогой, поэтому выбрал классику.
 
У меня тоже классическая кухня светло-серого цвета, менять её не хочу, очень удобна. Но сейчас всё больше в моде яркие кухни, - красные, зелёные, синие. Мне нравится нанесённый на дверцы рисунок, но для этого нужны навыки работы с красками и специальные трафареты. Вообще, - кухня, "сердце" дома и она должна быть уютной. Хорошо делать мебель и на заказ.
 
Модно много чего, для кухни – это встроенная мебель, но стиль Вы должны выбрать лично, ведь у каждого свой вкус и мнение. На кухне должно быть приятно находиться, и она должна поднимать настроение своему владельцу, иначе кухня не принесет удовлетворения.
 
Не стал бы делать интерьер или покупать кухонный гарнитур исходя из того что модно, модно то что вам нравится, это думаю главное правило. А тенденции конечно все более в сторону скрытия и встраивоемости всего что только можно, даже если интерьер в выполнен стиле ампир.
 


Новые темы

Сверху