Посудомоечная машина. Стоит или не стоит приобретать.

Всем доброй ночи!!! Вот решила у вас поинтересоваться необходимо ли сейчас приобретать посудомоечную машину. Точно знаю, что у нас очень быстро прижились и стали активно использоваться стиральные машинки. Совершенно не слышу таких же отзывов о посудомоечной машине. Как она отмывает посуду? Стоит или нет на нее тратить деньги? Не приходится ли после нее перемывать посуду руками? Подскажи пожалуйста кто пользуется. Или поделитесь своим опытом и мнением. :rolleyes:
 
Добрый вечер ! я бы среднестатичному не рекомендовал бы, в среднем в каждой семье в развитых странах 3 члена семьи, и что эти три человека жрут как лошади, что бы мыть за ними горстки посуды.
 
Это незаменимая вещь станет в вашем доме. У нас пока нет, но мы как раз планируем кухонную мебель и хотя кухня небольшая будет, я в первую очередь планирую ставить посудомоечную машину. Посуду отмывает хорошо -я опросила всех знакомых, почти у всех есть посудомоечные машинки. Единственное плоховато отмывает кастрюлю, в которой варилось мясо, может остаться след от варки. А все остальное- вообще отлично. особенно стекло - бокалы, банки. В общем, я только за посудомойку.
 
Жена намекала намекала, купил. Взял на четыре персоны, сразу скажу для семьи хватает вполне. Самая большая кастрюля влезает. Похожа на большую микроволновку, слива не видно, я его под "гипсом" пустил. Висит на стене.По началу интересно было мыли все подряд, а сейчас редко применяем, только когда гостей принимаем.
 
Как для кого, если семья из шести человек - то это хорошее решения. А для четырех - нужно думать. Ведь у многих кухни малогабаритные. А для двоих - так вообще бессмысленно. Нужно больше двигаться, чтобы быть здоровым, ходить... и посуду мыть руками.
 
Я живу в семье из трех человек, ну и вот после каждого приема пищи очень много посуды, порядка семи, девяти тарелок плюс ложки с вилками и ножами, мыть в ручную желания вообще никакого нет, по этому посудомойка как всегда под рукой помогает помыть всю жирную и грязную посуду, кроме того в ней можно хранить посуду)))
 


Новые темы

Сверху