Какой лучше марки использовать смесь для выравнивания пола?

У меня в коридоре цементный пол на котором постелен линолеум. Так как пол не достаточно ровный то в некоторых местах он уже даже проврался и теперь хочу постелить новый линолеум. Много раз слышал о том, что есть специальные смеси для выравнивания полов, но их есть много производителей, какой выбрать из смеси?
 
Наша бригада уже пятый год работает вот с этой сухой смесью для стяжки полов, IVSIL TIE-ROD-II, смесь превосходно смешивается растекается по плоскости, работать с ней одно удовольствие. Советую вам ее использовать.
 
Существуют специальные смеси для этих целей. К примеру это самовыравнивающая смесь для пола. Они так и называются. А какой марки эту смесь вам покупать зависит от вас. Стоит сходить на рынок и получить подробную информацию.
 
По качеству все выравнивающие смеси примерно одинаковые, но при покупке стоит обратить внимание на дату, когда смесь была произведена, поскольку просроченные смеси порой не соответствуют заявленным свойствам и характеристикам.
 
Первый раз читаю что бы у человека проВрался линолеум:D линолеумы они такие:D вам в данном вопросе необходимо обратиться в специализированный строительный магазин там вам помогут выбрать подходящий товар по вашей потребности, я использовал например "Момент" кто то "Церезит" кому что.
 


Новые темы

Сверху