Помогите выбрать затирку для швов в ванную комнату.

Моя предыдущая затирка для швов в ванной пробыла около года. Наверное, некачественная затирка попалась. Собираюсь полностью поменять затирку для швов, но теперь сомневаюсь с выбором производителя. Да и какую лучше брать, уже готовую или сухую, а потом разводить? Посоветуйте, как выбрать качественную затирку для швов по её внешнему виду?
 
Последнее редактирование модератором:
На сегодняшний день самой качественной и действительно востребованной затиркой для плиточных швов является вот эта WEBER-VETONIT, сто процентная гарантия от производителя на то что затирка продержится как минимум 10 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Моя предыдущая затирка для швов в ванной пробыла около года. Наверное, некачественная затирка попалась. Собираюсь полностью поменять затирку для швов, но теперь сомневаюсь с выбором производителя. Да и какую лучше брать, уже готовую или сухую, а потом разводить? Посоветуйте, как выбрать качественную затирку для швов по её внешнему виду?

Недавно появилась новая эпоксидная затирка на основе стекла - Прозрачная затирка. Прозрачная затирка может также использоваться в ванных комнатах и бассейнах на полах и стенах любых помещений. Лучшее применение прозрачной затирки это заполнение узких швов стеклянной мозаики, или мозаики из оникса.
 
Знаю по собственному опыту, что затирка для швов должна быть сухой и потом ее разводить при помощи воды. Я бы рекомендовал брать затирку польского производителя, с ней я работаю уже более пяти лет в сфере строительства и ремонт.
 
Есть отличные затирки как сухие, так и готовые, особой разницы между ними нет. А вот фирму рекомендую Церезит, отличное качество при вполне доступной цене. Только когда вытащите всю старую затирку сначала обработайте швы антигрибковой пропиткой.
 


Новые темы

Сверху