Можно ли обустроить домашний кабинет в эркере частного дома?

Мой сотрудник строит для своей семьи новый дом. Кроме всего интересного, что понравилось мне в его архитектурной задумке - в гостиной дома расположен эркер - это полукруглый выступ на фасаде дома, который на столько украсил дом как снаружи, так и внутри. Какой дизайн лучше подойдет для эркера, можно ли в нем обустроить домашний кабинет?
 
Почему бы и нет, человеческая фантазия и вкус просто безграничны, эркер можно использовать не только под домашний кабинет,а еще под разные комнаты, например под домашний сад, или просто игровой зал.
 
Конечно, можно использовать эркер под кабинет. Не вижу в этом не чего плохого и противоестественного. Надо борется за каждое свободное пространство в доме и использовать его по бытовому назначению с умом.
 
А почему бы и нет? Но эркер можно использовать не только под кабинет, а и под другие комнаты. А дизайн должен подобрать сам хозяин, ему ведь там жить. У каждого ведь свои вкусы и предпочтения и что одному нравится другому нет.
 
Видела очень интересную идею, где по всей окружности эркера сделана столешница под заказ. То есть в таком кабинете у вас не только поместиться на столе полукруглой формы вся офисная техника, но еще снизу получаться и полки для хранения документов! Только надо продумать вопрос отопления эркера, я бы выбрала теплый пол под кафельной плиткой!
 


Новые темы

Сверху