Как заделать дефект двери?

покупал готовые двери с коробкой,сразу комплектом на всю квартиру, они обработаны морилкой и сверху покрыты лаком, потому что цвет — коричневый,темнее,чем цвет просто древесины.Вчера сквозняком сильно стукнуло дверью в выпал сучок,получилась дырка наискосок,почти на всю толщину двери.Подскажите,как её заделать,что бы не было заметно?
 
Знаете то что нельзя сделать не заметным - нужно сделать заметным, но выполняющим какую-то функцию, что бы все думали, что это был ваш замысел. Например, если еще нет глазка, то поставить в это место глазок, если нет звонка - звонок, если не прикреплен номер квартиры - купить прикрепить, может быть почтовый ящик закроет изъян. И последнее, если ничего выше перечистенного не подходит. Продумать украшение, например, узор, выполненный из древесины, пластмассы, бронзы, латуни - так чтоб это было красиво и посадить на шурупы с красивыми головками. Все будут думать - как красиво, и даже не догадаются, что художествами этими вы занялись поневоле.
 

Ирина

Заблокирован
Заделайте, чем угодно!
Что под руку попадется! Лучше, конечно, деревяшечкой.
Закрепите получше.
А чтобы не бросалось в глаза - на это место я повесила бы какую - нибудь
прикольную фотографию или рисунок.
Можете сами нарисовать - и в рамочку!
Удачи!
 
Знаете то что нельзя сделать не заметным - нужно сделать заметным, но выполняющим какую-то функцию, что бы все думали, что это был ваш замысел. Например, если еще нет глазка, то поставить в это место глазок, если нет звонка - звонок, если не прикреплен номер квартиры - купить прикрепить, может быть почтовый ящик закроет изъян. И последнее, если ничего выше перечистенного не подходит. Продумать украшение, например, узор, выполненный из древесины, пластмассы, бронзы, латуни - так чтоб это было красиво и посадить на шурупы с красивыми головками. Все будут думать - как красиво, и даже не догадаются, что художествами этими вы занялись поневоле.
Добрый вечер! это как пустить в глаза пыль, но думаю , что при много кратном посещении моей квартиры ьони догодаются в чём дело, и всётаки значит нет больше никаких способов сделать всё это незаметным? очень жаль.
 
Можно решить проблему двумя способами, или приклеить клеем сучок обратно, или просто замазать дырку смесью клея и мелкой стружки, подобрать можно любой оттенок с помощью красителя. Простой и удобный способ, советую.
 


Новые темы

Сверху