Желтеет балконная дверь

Примерно год назад поменяли на балконе дверь, поставилидверь-сандвич.Сначала все было нормально,но потом дверь снизу стала желтеть.Эта желтизна ничем не отмывается, совершенно не реагирует на мытьё и трение.что это такое?Как убрать эту желтизну?Или теперь нужно красить дверь, а если она и после покраски проступит
 
Низкокачественную дверь вы себе купили. Нужно было выбирать более дорогой материал для двери-сендвич. Такого цвета материал приобретает из за избытка влаги и света, вода просто впитывается и выгорает на солнце.
 
добрый вечер1 а что мне теперь надо дверь менять7 и какую мне теперь в замен ставить7 желательно , что бы было как менее затратнее, хотя если я куплю опять думаю будет такая же проблема,, если сэкономлю.
 
Действительно, такое бывает, и не редко, из-за низкокачественного материала, использованного при изготовлении двери. Тут, наверное, ничего другого не сделать, кроме как поменять саму дверь, так как материал не имеет свойства восстанавливаться после таких изменений на солнце и от действия влаги.
 
А зачем эту дверь менять? Если кроме желтизны она ни чем не изменилась, открывается и закрывается нормально, то ее можно просто перекрасить. Краску выбирайте для наружных работ и с температурным диапазоном широким, чтобы и жару и мороз держала.
 


Новые темы

Сверху