Шлифмашина угловая двуручная Bosch GWS 22-230 H - стоит ли ее покупать?

Есть возможность приобрести эту шлифовальную машину для проведения ремонтных и шлифовальных работ по дереву. Но я в них абсолютно не разбираюсь и не понимаю почему одни стоят дорого, а иные нет. Понравился вариант шлифмашины угловой двуручной Bosch GWS 22-230 H - стоит ли ее покупать себе или есть иные варианты?
 
Для работы вполне приличный инструмент. Легкая, удобная. При работе создает шум в пределах допустимого. Мощность конечно на среднем уровне, но вот для работы большие обороты требует мастерства. А мы в основном любители.
 
Мне лично понравилась, недавно пользовался ее. Могу сказать - что очень надежная, так как работ проводили много и долго, выдерживала любые суточные нагрузки. Требовала ухода - смены расходных элементов, а так все отлично.
 
Такую фирму как BOSH, всегда следует покупать, если есть такая возможность. Почему они отличаются ценой? - потому, что бывают рассчитаны на различную мощность. От мощности инструмента цена зависит прямо - пропорционально. Низкая цена так же может указывать на подделку, так что будьте внимательны.
 
Есть возможность приобрести эту шлифовальную машину для проведения ремонтных и шлифовальных работ по дереву. Но я в них абсолютно не разбираюсь и не понимаю почему одни стоят дорого, а иные нет. Понравился вариант шлифмашины угловой двуручной Bosch GWS 22-230 H - стоит ли ее покупать себе или есть иные варианты?
Стоит определиться для чего инструмент. Данная модель Bosch GWS 22-230 H - это обычная болгарка под 230 круг. Обрабатывать дерево болгаркой не сможете, у данной модели нет плавного пуска, нет регулировки оборотов.
 


Новые темы

Сверху