Хранение аппаратуры и музыкальных носителей.

Мой муж любит музыку и отлично в ней разбирается, коллекционирует пластинки и имеет хорошую коллекцию на бобинах. Но сама аппаратура - и бобинный магнитофон, и проигрыватель с усилителем, и колонки - уже потеряли свой первоначальный вид, а некоторые - и крышки.
Я хочу всё это как-то спрятать с глаз долой, чтобы хранилось это всё не на глазах, потому что иначе выглядит неаккуратно, да и дизайну комнаты не соответствует. И сделать всё красиво и удобно, чтобы не обидеть мужа.
Но пока ничего не придумала.. Сделать шкаф для храниения музыкальных носителей, понятно, можно, но куда запихать аппаратуру? Туда же? Или что-то отдельное сделать?
Посоветуйте!
 
Я думаю что если её грамотно расставить по квартире, то получится интересный вариант дизайна интерьера!
 
Шкафов не хватит для аппаратуры, если еще и большие деревянные колонки присутствуют (только на антресоль). Можно из такой старой аппаратуры сделать даже украшение квартиры, только обновить обшивку колонок. Или приобрести специальную тумбу для хранения аппаратуры.
 
Очень даже шкафов и хватит для размещения всего вашего музыкального хозяйства. Делайте, где есть место, например в стенке, выдвижные стеллажи на направляющих. У моего знакомого, так рабочее место для компьютера сделано. Очень оригинально. Поработал, задвинул назад и закрыл. Никому не мешает.
 
А я всю старую аппаратуру которая также имелась в большом количестве, вместе с бобинами и пластинками унес в гараж. Расставил все так как надо, подключил, и теперь когда нахожусь в гараже то слушаю там музыку. А домашнюю обстановку разгрузил.
 
Ну оптимальным решением конечно будет отдельный кабинет для мужа, где он сможет разместить все что его душе угодно и наслаждаться. Конечно вы можете и аппаратуру также скрыть за возможными дверцами и просто открывать их при использовании, но насколько это удобно будет, не совсем понятно.
 


Новые темы

Сверху