Какие есть хорошие отечественные сыпучие материалы?

Наверное, каждый знает, что при строительстве деньги уходят как вода, и хочется сэкономить практически на всем. Например, я думаю сэкономить на сыпучих строительных материалах, таких как шпаклевка, известь, клей. Планирую покупать отечественное производство, но как бы так сэкономить, что бы, не получилось в два раза дороже из-за плохого качества. Кто что может посоветовать по поводу выше перечисленных материалов?
 
Мы пользуемся в основном строительными сыпучими смесями компании "Волма". Наименование, расфасовка, цена - на любой вкус и кошелек, как говорится. Единственное, что качестве всегда отличное!
Клей покупали "Момент" строительный, мне кажется, что он "работает" на уровне более дорогих аналогов.
 
Мы покупали сыпучие и строительные материалы на фирме Apis Group, качество отменное. Чуть дороже строительные материалы, а вот сыпучие смеси нам обошлись дешевле, так как покупали в больших количествах и в фирме производителе.
 
Я при выборе сыпучих материалов для ремонта всегда опираюсь на опыт и советы специалистов. Они как правило советуют приобретать сыпучие смеси от производителя "Волма", за всю работу с этими смесями не каких погрешностей не было.
 
Клей для плинтуса из пенополистирола я лично делал из муки, уже экономия, декоративную шпаклевку делал из обычной шпаклевки, цвет придал зленкой, смешно, но получилось неплохо и сэкономил при этом хорошо, если учитывать что декоративная шпаклевка вещь не дешевая.
 


Новые темы

Сверху