Основит Т-21 СТАРТВЭЛЛ Штукатурка цементно-известковая - можно ли ее использовать для работ с бетоном?

Основит Т-21 СТАРТВЭЛЛ Штукатурка цементно-известковая, которая на сколько я знаю очень хорошего качества. Но можно ли ее использовать при обработке бетонных поверхностей не знаю. Я работал с иной раньше, но мне посоветовали ее. Естественно мне хотелось бы уточнить все перед тем как использовать новый строительный материал.
 
Для работ по бетонной поверхности такая штукатурка подходит. Только нужно подготовить бетонную поверхность перед нанесением. Если есть следы загрязнений соляркой,маслом, следует нанести "бетонконтакт". Если бетон чистый, то облегчит работу набрызг из цементного молочка - не так будет ползти штукатурка.
 
Для работ по бетонной поверхности такая штукатурка подходит. Только нужно подготовить бетонную поверхность перед нанесением. Если есть следы загрязнений соляркой,маслом, следует нанести "бетонконтакт". Если бетон чистый, то облегчит работу набрызг из цементного молочка - не так будет ползти штукатурка.


Не много для меня странно, не когда не использовал не какие грунтовки на чистом бетоне, штукатурка не сползала. Или вы советуете применять молочко именно под эту марку штукатурки. Поясните если вас не затруднит.
 
Бывает, что опалубку покрывают отработкой, олифой и т.д, после снятия которой на бетоне естественно остаются загрязнения. И при работе с цементно-песчаным раствором, не всегда он хорошо прилипает к поверхности, сначала приходится сбрызнуть молочком для адгезии. Наверное, это имел ввиду curt.
С этой маркой штукатурки сталкиваться в работе не приходилось, но изготовитель в спецификации указывает, что для бетона она подходит, раз Вы уверены в ее хорошем качестве, то смело используйте.
 
Можно этой шпаклевкой работать и по бетону, а к совету, по поводу грунтования советую прислушаться т.к. вся труха на бетоне будет влиять и на качество шпаклевания какая бы суперская шпаклевка не была.
 


Новые темы

Сверху