Какая схема подключения сантехники в квартире лучше?

Привет всем.
Вот решил заняться в первую очередь сантехникой в квартире. Например в данный момент у меня кухня и ванная комната подсоединяются к одной трубе, то есть я имею в виду, что труба идет с кухни в ванную и потом к стояку. Я вот думаю схему оставить такую же, или лучше было бы сделать отдельные выводы? Извините если не совсем правильно выразил свои мысли, но думаю вы меня поняли:)
 
В вашей квартире, да и не только в вашей, установлена система канализации по самой выгодной и простой системе, которую, я уверен, не стоит менять. К тому же, не понятно с какой целью это хотите делать? Что оно Вам даст?
 
Чем бы дитя не тешилось..,ничего вам не надо делать со вторым выводом. Куда вы его будете вести? Второй стояк хотите устанавливать,что ли? Оставьте всё как есть и не надо самому себе придумывать работу
 
Схема у Вас типовая как я понял, то - есть у многих как раз такая. Если есть желание отдельно вести трубы на кухню и отдельно в ванную, то никаких проблем. Есть ли в этом какой - то смысл? - не знаю. Разве что возможны некоторые конструктивные нюансы. У меня так - же одна труба идёт с кухни в ванную и что - то менять пока не собираюсь.
 
Думаю мы вас не поняли, вообще то трубы идут от стояка, а не к ниму, это раз, и потом как вы думаете сделать разные подводы воды не совсем ясно? что от стояка тянуть разные трубы!?? ну конечно можно использовать и такой вариант но это вам потом четыре счетчика ставить!
 


Новые темы

Сверху