Гидробиология уже собранной душевой кабины - как?

Добрый день!
Когда ставили душевую кабину на даче, торопились и попросили рабочих просто ее собрать, не промазывая швы и стыки герметиком. Как теперь, когда она уже стоит, выполнить эту работу?
Правильно ли я понимаю, что двое должны держать корпус на высоте, а третий обмазывать, чтобы те двое потом ровно сразу на герметик поставили?
Как технически это исполнить? Буду благодарна за советы.
 
Можно конечно и так как предлагаете вы, когда двое поднимают а третий промазывает. Мы когда ставили впервые кабинку, тоже совершили ошибку и не промазали заранее, так промазывали прозрачным силиконовым герметиком внутри кабинки просто по щелям. Трубочка на баллоне была тонкая, так что достаточно глубоко проникло.
 
Можно конечно и так как предлагаете вы, когда двое поднимают а третий промазывает. Мы когда ставили впервые кабинку, тоже совершили ошибку и не промазали заранее, так промазывали прозрачным силиконовым герметиком внутри кабинки просто по щелям. Трубочка на баллоне была тонкая, так что достаточно глубоко проникло.

Мы тоже так уже сделали, вы знаете, но течет все равно откуда-то с боков, хотя я не могу сказать, что мы сильно плескаемся, когда моемся. Пока оставили так, промазав герметиком внутри и снаружи, но все равно весь пол мокрый, стараемся не мыться вообще на даче. :(
 
Мне не совсем понятна устройство вашей душевой кабины. Почему у вас нет в ней герметичности, что у вас за модель? Герметичность кабины создается резиновыми прокладками, не о каком герметике и речи не должно идти.
 


Новые темы

Сверху