Где скачать проектную документацию в электронном виде?

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать несколько проектов зданий в электронном виде (интересует архитектурно-строительная часть)?
Мне необходимы хорошие примеры, на которых можно было потестировать различные системы автоматизированного проектирования, построить трёхмерные модели на основе чертежей.
Заранее спасибо.
 
Не уверена, что в подобных бесплатных вариантах - нет различных недоработок и несуразностей. Если вы разбираетесь хорошо и сможете выявить возможные косяки - то интернет пестрит ими. Но я бы не рисковала. Проект именно дома - штука серьезная.
 
Нина. бесплатные не советую. Был у нас опыт плохой, скупой платит дважды. Закажите проект на сервисе типа Умный дом, таких в интернете много. Не экономьте. А если вы сама разбираетесь в теме, то бесплатные можно найти и самостоятельно доработать. Удачи!
 
Спасибо всем ответившим))
Я не собираюсь строить дом по бесплатному проекту, я только хочу на нём потестировать возможности разных программ для проектирования. Так что если косяки и будут - это не очень страшно.
 
Доброго времени суток! Скачайте на все тех же торрентах программу Arcon, с ней есть электронный учебник, где как раз есть проект дома который будет досканально рассмотрен, я так и сделал за 3 месяца солидно освоил программу и сделал в ней свой проект дома, теперь строюсь! ничего сложного в ней нет, если захотите пойти дальше пробуйте в архикаде, хотя по мне аркон гораздо лучше и многофункционален! если нужны будут советы по работе с программой рад буду помочь!
 


Новые темы

Сверху