правильная схема подключения - кран, фильтр, редуктор, гребенка.

Здравствуйте!

Пожалуйста нужна схема правильного подключения - кран аварийный, фильтр, нужен ли редуктор? нужна ли гребенка? Я хочу четко знать схему, чтобы избежать переделки. Во время работы стиральной машинки на кухне душ принимать сложно - перепад холодной горячей воды, до этого времени на кухню была металлическая подводка к машине от стояка с аварийным краном. Какая тут должна быть примерная разводка?

Жду вашей помощи!
 
Нужно указать обязательно тип гребенки, бака, не понятно, чем Вы греете воду. Обычно редуктор ставится только на первом этаже, поскольку здесь наблюдается самое высокое давление, а затем редуктор не нужен.
 
Схема выглядит таким образом, для стиральной машины, что бы не было большого распыления воды. С начало идет редуктор, за тем идет кран, затем фильтр. Не совсем понятно про какую разводку идет речь, поясните.
 
Мне вообще не ясно, какую схему подключения и для чего нужно. Пожалуйста, уточните вопрос и свою мысль. Если для стиральной машины, то вам предыдущий комментатор все правильно пояснил. Вы сами хотите сделать разводку или вам мастер делать будет ее?
 
Чето вы смешали здесь грешное с правидным, хотелось бы спросить, сколько ваша машинка потребляет воды?, я когда душ принимаю при включеной стиралке, ну чувствую иногда перепад, но это не настолько критично что бы заморачмваться с редукторами и всякими гребенками.
 


Новые темы

Сверху