Полка для обуви - необходимый предмет интерьера прихожей?

Переоборудуем полностью прихожую, меняем всю мебель. Поставили небольшой шкаф и открытую вешалку (прихожая небольшая, развернуться особо негде). А вот с обувью проблема, четыре человека в семье, обуви, соответственно, много - и вся под ногами. Как можно решить данный вопрос? Рассовывать по ящикам не вариант, пока найдешь нужную... Что посоветуете?
 
Почему бы не поставить шкаф купе, полок и вешалок в них очень много, можно каждому члену семьи присвоить свое отделение. При этом все закрыто и не на виду ни кому не мешает лишняя обувь и одежда. Как говорится все на своих местах.
 
Есть специальные вертикальные полочки для обуви. Она занимает немного места, так она как бы многоэтажная. Обувь располагается друг на другом под углом 45 градусов. А в ширину она всего на три пары. Очень удобно и обувь лучше сохнет и все видно.
 
Я любитель минимализма, все для меня должно быть закрыто и очень красиво выполнено. Спрячьте свою обувь в ящик для обуви, но так, чтобы он был в вашей прихожей приделан. Закроете дверку и не будет заметно ничего.
 
возьмите обувницы. Уместиться в них, в зависимости от модели, может от 12 до 36 различных пар обуви. Обувницы для обуви отличается от тумбы системой открывания. Если во вторых каждая полка открывается отдельно то первые имеют единую общую дверь.
 
Ну почему бы вам не рассмотреть вариант с использованием открытых полок, выбор достаточный, есть как низкие и занимающие всю длину прихожей, есть более высокие, здесь уже на ваше усмотрение, есть просто сборные по одному делению, там вы уже сами регулируете и высоту полок и ширину.
 

Ярослав Кропивцев

Заблокирован
Как по мне - так полка\тумба для обуви просто неотъемлемая часть прихожей! Я себе заказал вот g858_0_ru.jpg
очень удобную небольшую тумбу,так как прихожая небольшая. Очень удобно! Обувь не валяется под ногами,а аккуратно стоит на полках.
Как без нее-то?:confused:
 


Новые темы

Сверху