Натуральные обои Арабеско Виво - кто их уже покупал и использовал?

На сегодняшний день Очень большой популярностью пользуются натуральные обои, которые изготавливаются из множества различных материалов. Вот и мне понравилась эта идея и я хочу выбрать что - то приличное и интересное для себя. Вот к примеру этот вариант обоев - Арабеско Виво - кто их уже покупал и использовал?
 
Хмм... Довольно интересные обои я вам скажу, аналогично упали в глаза недавно в гипермаркете, тоже подумываю об их покупке. Привлекла довольно не высокая цена, за экологически чистый материал, и сам стиль и выбор тонов, это вам не бумажные рулоны.
 
Однозначно берите, шикарно смотрится, большой выбор, проблем с оклейкой нет, ценник очень порадовал, правда сделал не во всей квартире а только в прихожей для пробы, думаю продолжить во всех комнатах.
 
На рынке отделочных материалов появилась новая тенденция модных натуральных обоев - Арабеско Виво. На основе неотбеленной бумаги или же флизелина, на которые наклеиваются нити натуральных волокон с различного рода природных материалов - это бамбук, китайская крапива, жут, желтый тростник и другие. Смотрятся на стене очень красиво, придают неповторимое тепло и уют.
 


Новые темы

Сверху