Чем зимой быстро и безопасно нагреть воздух в гараже?

У меня есть металлический гараж, в котором я иногда делаю мелкий ремонт техники. Я не занимаюсь этим постоянно, поэтому стационарного отопления мне не нужно. А вот поднять часа на три-четыре зимой температуру иногда бывает надо. Каким прибором это будет лучше и безопаснее сделать? Какой мощности он должен быть?
 
Я очень много времени провожу в своем гараже, в том числе зимой. Сварил отопление из труб вдоль одной стены и залил в них не воду, а трансформаторное масло. Нагреваю эту систему при помощи электрического тена.
 
Я очень много времени провожу в своем гараже, в том числе зимой. Сварил отопление из труб вдоль одной стены и залил в них не воду, а трансформаторное масло. Нагреваю эту систему при помощи электрического тена.

А по времени за сколько данная система нагревается? Какая мощность потребления электроэнергии?
 
Самым популярным методом отопления гаража является электрический обогрев. С советстких времён автолюбители ставят в гаражах так называемые «козлы» — самодельные отопительные приборы, простые в изготовлении и не требующие больших финансовых вложений.
 


Новые темы

Сверху