Микролифт у унитаза - роскошь или необходимость

Привет всем.
Вопрос может и смешной для кого-то, но мы уже все переругались. Оборудуем ванную комнату на втором этаже частного деревянного дома. Слышимость отвратительная, то есть все слышно вообще. В ванной, понятное дело, хочется уединиться, особенно если ночью заглянул. В спальнях, которые на втором этаже находятся рядом, тоже, соответственно. Я считаю, что чтобы не хлопать крышкой унитаза нужно поставить систему микролифт. Домашние говорят что и так не будут хлопать. Но они хлопают! Ночью человек не замечает этого, в полусне идя в туалет, но у меня ребенок очень чутко спит и будет вздрагивать.
Разница в цене - 2-3 тысячи рублей.
Пожалуйста, рассудите нас.
Спасибо.
 
Микролифт – это отличная идея, ведь он обеспечивает плавное беззвучное закрывание крышки. Такая конструкция помогает не только избежать неприятного звука, но и защищает повреждение крышки от удара об унитаз. Практически все известные фабрики по изготовлению сантехники изготавливают унитазы с микролифтом.
 
Микролифт- отличная и удобная штука. Ставьте обязательно. Один раз поставите, потом не знахотите отказываться. Мы поставили подвесной унитаз и крышкой микролифтом. Действительно, он защитит от громкого хлопанья крышкой,а тем более, если в доме есть маленькие дети, то он защитит и саму крышку от удара о сантехнику.
 
Соглашусь со всеми, тем более даже при желании можно просто упустить крышку. Думаю что спокойный сон наш и тем более детей не стоит каких то пары штук за такое изобретение. Его наверно сделали не ради прикола.
 
Сидение для унитаза с микролифтом - это ноу-хау 21 века в мире сантехники, и его задача сделать нашу жизнь комфортней, проще, а главное - тише. Дело в том, что в старых моделях сидений для унитаза не было фиксирующего механизма, от чего крышка падала с жутким грохотом, раздражающим всех жильцов в квартире.
 


Новые темы

Сверху