Выбор межкомнатных дверей

Добрый вечер, форумчане.

Нужно выбрать 4 межкомнатные двери и одну входную. Входную думаю металлическую.
С ней мне более менее все ясно, а вот с межкомнатными ничего не понятно. Знающие люди сказали, что местные вообще брать нельзя (блин как будто не о дверях, а о бананах). Перекашивает их после установки. Приходилось переделывать или сдавать обратно в магазин со скандалом. Я заезжал в несколько магазинов и те двери, что там представлены мне не понравились. Ну, банально коробка по периметру сбита гвоздями. Думаю, это нехорошо.

В общем прошу совета, что нужно знать при выборе? Какие там сейчас тенденции на рынке?
 
Все зависит от того, какие вы хотите межкомнатные двери по цене. Я могу вам порекомендовать наши межкомнатные двери, которые производятся на территории СНГ фирмы Волховец. У меня уже такие стоят 4 лет и пока, что проблем с ними не было.
 
Я тоже долгое время находился перед подобным выбором. Решил не экономить и заказал в хорошей мастерской двери из массива. Двери из хорошо просушенной сосны покрыли " белинкой ", установили хорошую фурнитуру. Проблем нет.
 

Сергей1985

Заблокирован
А что всё так сложно. Сходите в гости к друзьям, посмотрите какие у них двери. Посмотрите, покрутите их, узнайте как себя ведут. А вообще какие проблемы могут быть с дверьми? Никто гарантии не даст. И проблема со временем может быть не в дверях. И дом может давать усадку. И наоборот высокая температура в зимний период высушит их. Даже у самой проверенной фирмы может быть брак или подделка конкурентами.
 
Лучше всего из массива брать двери. Но если по цене не подходят - можно ставить ламинированные, они на вид не хуже будут смотреться. Но не вздумайте экономить на двери в туалет! Знакомый установил самую дешевую дверь, а после этого слышимость в санузле 100 %.
 


Новые темы

Сверху