Помогите найти люстру в стиле Тиффани в Москве

Добрый вечер!
Мне нужна люстра в подарок маме на день рождения для кухни на даче. Помещение небольшое, всего 6 метров. В высоту максимум полметра, лучше меньше. Я искала уже везде: на рынках, в твоем доме, в других строительных магазинах. Может быть, есть какие-то интернет-магазины, возможно, зарубежные? Я ищу определенную модель, разноцветную, никак она мне не попадается.
Как вообще эти люстры в обиходе, в быту? Видна ли на них пыль, часто ли вы их моете? Там бывает одна, две или три лампочки, - какой выбор сделать для кухни: маленькой но там нужен яркий свет.
спасибо!
 
Люстры и светильники, производимые в стиле Тиффани, подчеркивают черты аристократичности его хозяев. Есть и богатый выбор стекла, которые обрамляются сталью разных оттенков. Их можно найти в интернет-магазине «МистерСвет». Там имеются модели люстр сотен вариантов. Пыль на них не очень заметна.
 
Лучше не смотрите в сторону интернет-магазинов. Хоть в них и дешевле продается товар, но могут запоздать с доставкой, и тогда весь праздник "коту под хвост". Хотя......посмотрите в таком интернет-магазине, где есть возможность самовывоза. Например вот в этом
 
Люстры и светильники, производимые в стиле Тиффани, подчеркивают черты аристократичности его хозяев.

Вы считаете, что люстра в стиле Тиффани, которая висит в 6-метровой комнате на даче, будет подчеркивать аристократичность хозяев дома? По моему мнению, такое "украшение" подчеркнет лишь отсутствие вкуса...
 

Катерина

Заблокирован
Добрый день. Я купила в магазине. Качество отличное. По своему опыту скажу, что смальта из которой сделана мозаика лучше светится при обычных лампочках особенно при 60Вт. Так что один минус небольшой есть на электричестве с такой люстрой не сэкономлю. Но красота требует жертв. :rolleyes:
 

Gerons

Заблокирован
Лучше не смотрите в сторону интернет-магазинов. Хоть в них и дешевле продается товар, но могут запоздать с доставкой, и тогда весь праздник "коту под хвост". Хотя......посмотрите в таком интернет-магазине, где есть возможность самовывоза. Например вот в этом
Согласен с Вами, в данном случае будет предпочтительно посмотреть в сторону интернет магазинов. Да и возможность самовывоза в данном конкретном варианте играет ключевую роль. Достаточно хорошие есть интернетмагазины.
У меня сестра на одном сайте на нём люстру в кухню покупала.
 
Я тоже покупала бра в интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент светильников в стиле тиффани. :)

kxb001.jpg
 


Новые темы

Сверху