А нужна ли вообще мебель в ванной комнате?

У моих соседей в ванной комнате и под умывальником шкаф, и возле него, и рядом с ванной, и под ней. Много полок навесный и опять какой-то шкафчик навесной. Я всё думаю: ЧТО можно в таких количествах прятать в ванной комнате?
У меня есть короб для грязного белья и полочка под зеркалом, и нам хватает.
А вы как считаете: нужна ли МЕБЕЛЬ в ванной?
 
Нужна, но только для самого важного (короб для гряжного белья, под бритвенные и банные принадлежности). Думаю что остальное излище
 
Ну люди бывают разные. Кому то и минимальных удобств хватает, а кому то множества полок мало. В ванной должно быть мебели по минимуму, и она должна быть компактная и многофункциональная. И это зависит от размера ванной.
 
В ванее нужно наличие хотя бы минимального количества мебели. Взять хотя бы те же полочки для шампуней, гелей и тд. Опять же удобно, когда есть ящик или корзина для грязного белья. Зеркало над раковиной с полочкой или ящик с зеркалом для косметики. Если место позволяет, то можно поставить еще и колонку,чтобы хранить там чистые полотенца и белье, например. Но спланировано должно быть все грамотно, не должно быть загромождения простанства, так что в ванну надо протискиваться боком.
 
Мебель в ванной комнате нужна, во-первых, для наилучшего и комфортного для Вас расположения того множества банных средств и предметов, которые помогают Вам расслабится после работы или взбодриться утром. Во-вторых, только мебель способна подарить Вам ощущение комфорта, когда Вы находитесь в ванной. В-третьих, Ваша ванная комната такая же комната, как и остальные, поэтому у нее обязаны быть своя мебель.
 
Пожалуй, одним из самых практичных и мудрых решений является встроенная мебель, подвесной унитаз и биде. В таком случае уборка в ванной комнате становится легкой и простой. Также, если на унитазе съемная крышка, ее можно просто снять и помыть под проточной водой, что гарантирует безупречную чистоту и порядок.
 
Всем доброй ночи! Моя семья например состоит из пяти женщин и двух мужчин. Вот у нас полно шампуней, гелей для душа брит и т.д. поэтому у нас умывальник с тумбочкой, в которой хранятся все чистящие и стирающие вещества. Рядом висит шкафчик с тремя полочками. В котором хранятся зубные щетки, все бритвы, духи, мыло, шампуни и так далее. Нам например очень часто даже трех полочек не хватает в ванной.
 
Если место позволяет конечно нужна, да и если семья не маленькая то и белья у вас будет немало для стирки, да и каждого свои, крема, лосьоны, предметы гигиены и прочее, разместить все это на полочке под зеркалом и корзине просто нереально, да и вид с мебелью совсем иной, нежели без нее.
 
Правильно подобранная мебель в ванной комнате просто необходима, на мой взгляд. Куда же "прятать" полотенца, предметы гигиены, бытовую химию и парфюмерию? Отличное решение, это мебель на заказ любых размеров. Как я теперь знаю, она бывает разных размеров и всевозможных цветов, на любой, самый требовательный вкус. Если кому интересно, могу поделиться собственным опытом. Фирма, в которую я обратилась, оказалась надёжной и удовлетворила все мои потребности и фантазии на тему ванной. После обустройства собственной ванной комнаты, я на столько увлеклась этим процессом, что устроилась к ним на работу :D. Очень увлекательно, доложу я вам :). Так что теперь я в теме и даже смогу помочь всем желающим полезным советом. Обращайтесь, буду рада :).
 

Василий Кубиков

Заблокирован
Мебель в ванной нужна. Очень удобно хранить те же чистые полотенца и халаты.
Не обязательно ставить массивный шкаф, обратите внимание на подвесные элегантные пеналы и шкафчики. Они занимают немного места и визуально не съедают пространство. При этом будет достаточно места, чтобы хранить там все самое необходимое.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху