Чему отдать предпочтение - спутниковому или кабельному телевидению?

Слышал много положительных отзывов о спутниковом телевидение. Многие говорят о том, что есть возможность смотреть больше каналов, в том числе и зарубежных, а другие говорят, что это экономически не выгодно по сравнению с кабельным. Кто может помочь мне сделать правильный выбор - чему отдать предпочтение?
 
Вы немножко не правильно подошли к сути вопроса. Надо было спросить, какое телевидение луче подойдет для дома и квартиры. Потому что если речь идет просто о выборе ТВ, то тут предпочтения лично каждого, все зависит от абоненткой платы, у кого какой кошелек.
 
Я бы на вашем месте разорился на цифровое телевидение. Оно набирает обороты и скоро будет везде!
 
согласна с тем, что большое количество каналов не на столько нужно. каналов море, а смотреть нечего, у меня постоянно такое бывает. но я не об это хотела сказать. я предпочитаю больше цифровое телевидение, у него и качество изображения намного лучше и оно прекрасно подходит для 3D телевизоров, а количество каналов можно выбирать индивидуально.тем более что кабельное ТВ по цене не намного дешевле цифрового. что уж говорить о спутниковом ТВ, постоянно сбиваются и кодируются каналы, да и качество зависит от погоды за окном.
 
У меня дома кабельное, довольно не дорогое и при желании всегда есть что посмотреть. Посоветую либо его, либо цифровое. Спутниковое же последнее время всё хуже на мой взгляд, его лучше устанавливать там, где просто нет кабельного, допустим - на даче.
 
Кабельному. Оно значительно более стабильное и качество изображения лучше. У меня была тарелка НТВ+, всё время что-то пропадало, а сейчас просто установил небольшую коробочку – и 300 каналов идеального качества.
 
Спутниковое телевидение является наиболее современным типом приема телесигнала. Технология спутникового телесигнала в мире развивается быстрыми темпами, предлагая потребителям новый уровень качества и удобные функции цифрового телевидения.
 
Да уж вопрос как минимум странный вы ведь понимаете что предложения во разных городах, не говоря уже о странах различное и по цене и по качеству каналов и по их количеству. Да и многое зависит от ваших вкусов может быть вам достаточно местных новостных каналов
 
Все зависит от того есть подключен ли ваш дом к кабельному,если таковое есть,то лучше кабельное,а спутниковое если нет другой альтернативы. Просто пользовался раньше спутниковым,каналов много,но много мусора которое только мешает смотреть телевизор,сейчас переехал в район где подключено кабельное ТВ,класс,все каналы интересны,понятны.,да и в финансовом плане нормально.
 


Новые темы

Сверху