Я левша. Или как работать с садовой техникой (пилами конкретно)

Здравствуйте форумчане!
Я левша, но переученный с детства.
Могу работать и правой и левой рукой. Так же писАть.
Но вот до сих пор иногда возникают проблемы. Купил пилу, но быстро работать не получается.
Приходится заводить пилу на земле, потом перехватывать и так далее.
Да и не всегда это безопасно.
Возможно кто-то "дорабатывал" под себя инструмент.
Делитесь!
Можно с фото:)
 
Бензопил для левшей не видел, а вот электропилы с продольным расположением двигателя, в которых ручка переставляется в положение "для левшей" или "для правшей" продаются. Может вам подойдет именно этот инструмент?
 
Электропила в основном для работы внутри помещения.
Они удобные конечно, но по-дому мне пока не нужно приобретение такой пилы. А вот бензопила, да, другое дело. Дров напилить или так выпилить себе что-нить;))
Я наловчился конечно. Но все равно сикось-накось приходится руки держать иногда.
Главное чтобы рядом никого не было.;)
 
Электропила в основном для работы внутри помещения.
Они удобные конечно, но по-дому мне пока не нужно приобретение такой пилы. А вот бензопила, да, другое дело. Дров напилить или так выпилить себе что-нить;))
Я наловчился конечно. Но все равно сикось-накось приходится руки держать иногда.
Главное чтобы рядом никого не было.;)

Какое отношение цепная электропила имеет к работам внутри помещения? Она предназначена именно для того, чтобы "дров напилить". Если вы будете заниматься этим в собственном дворе, проблемы с электропитанием возникнуть не должно.
 


Новые темы

Сверху