Использование биде в быту

Наверное многие из Вас слышали о такой сантехнической фишке как биде. Во всем мире его уже давно используют в качестве средства личной гигиены. А как у нас? Вот лично мое мнение - я как то против биде. А как Вы считаете? У кого такое стоит?
 
Люди, которые всегда принимают гигиенические процедуры после туалета, всегда будут рады такому сантехническому изделию. Оно облегчит жизнь и будет как раз кстати. Конечно, люди, которые не привыкли к гигиене после туалета, это изделие будет совсем не нужное.
 
Люди, которые всегда принимают гигиенические процедуры после туалета, всегда будут рады такому сантехническому изделию. Оно облегчит жизнь и будет как раз кстати. Конечно, люди, которые не привыкли к гигиене после туалета, это изделие будет совсем не нужное.

Так так так! Это камень в мой огород? )))))
 
Всем добрый день!!!! Просто биде это предмет сантехники иностранного происхождения мы к нему еще не привыкли. К этому еще размеры наших ванн и туалетов чаще всего являются мизерными и мы считаем это баловством. Хотя я тоже как и вы считаю не самым обходимом предметом для его приобретения. А что касается личной гигиены просто надо чаще мыться и биде не онадобится
 
Константин! вы применили к биде эпитет фишка!! что говорит о вашем совковом воспитании и культуре чистоты! уверяю вас что вы глубоко ошибаетесь и сильно не правы, это очень отличная и гигиенически необходимая вещь, но как я писал выше, если вы не понимаете зачем оно!! то!!:confused:
 


Новые темы

Сверху