Ка носить с собой инструменты необходимые для ремонта.

Всем привет!!! Для того чтобы всегда иметь под рукой необходимые инструменты существуют несколько видов поясов. В виде передника и в виде сумок на поясе по бокам. Сумки по бокам не помешают вам присесть , из них легче достать инструменты. Однако двигаться между стойками легче, если пояс для инструментов имеет вид передника. Так же существуют дополнительные приспособления к поясу, например, кобура для дрели, облегчает работу с инструментами. Эти приспособления можно носит отдельно или вместе с сумками для инструментов. Используются пояса с кармами. Прикрепляемый к ведру для больших или редко используемых инструментов и пояс для инструментов, к которым вам необходим быстрый доступ. Пояс с карманами, прикрепляемый к ведру - удобный способ носить необходимые инструменты, не помещающиеся в вашем поясе, который вы надеваете на себя, например длинный уровень или пистолет с герметиком.
 
Смотря насколько этот уровень длинный! Двухметровый уровень вы как носить будете на поясе? )))
 
Смотря насколько этот уровень длинный! Двухметровый уровень вы как носить будете на поясе? )))

Это понятно. что для нескольких видов инструментов эти приспособления не подходят. Согласитесь, что мелкий необходимый в данный момент для ремонта инструмент удобнее носить так. Чем когда он в полном беспорядке где-то рядом на полу валяется и вам что то надо взять, а у вас заняты руки невозможно оторвать и надо нагибаться до пола.
 
Да, подобные пояса очень удобны для ношения инструментов. Но я лично ношу в них легкий инструмент. А вот большие дрели, шуруповерты и болгарки ношу в специальных чемоданчиках, которые для этого и предназначены.
 
Это смотря какой инструмент и где его носить. Для меня пока что больше всего подходит ящик. Взял за ручку и перенес, поставил. А потом выбираешь, что хочешь. Ящик - деревянный с толстыми стенками. Преимущество - все на виду, никогда не думаешь об острых и опасных частях инструмента.
 
Столяры и плотники всегда носят свой инструмент и гвозди в специальном деревянном ящичке с ручкой. Весь инструмент на виду и легкодоступен. Думаю, что и другой дополнительный инструмент в него поместится.
 


Новые темы

Сверху