как выбрать сигнализацию для дома

Встал вопрос о безопасности дома, который, как говорят англичане, должен быть крепостью. Понял начитавшись инфы из сети что сейчас наибольшим спросом пользуются два вида сигнализаций – проводной и беспроводной (автономный). Второй обычно выбирают люди, в чьей квартире ремонт уже сделан. Кроме своих непосредственных обязанностей по охране дома от вторжения незваных гостей система беспроводной сигнализации имеет датчики утечки газа, воды, а также дымовые датчики. Хотелось бы узнать подробности эксплуатации таких систем. Просьба поделиться опытом.

Заранее спасибо
 
Здравствуйте. Упомянутые Вами датчики могут быть установлены и в проводной версии системы. Я настоятельно рекомендовал бы вам пригласить спеца из вневедомственной охраны. Они весьма подробно консультируют на месте для каждого отдельного случая.
 
Встал вопрос о безопасности дома, который, как говорят англичане, должен быть крепостью. Понял начитавшись инфы из сети что сейчас наибольшим спросом пользуются два вида сигнализаций – проводной и беспроводной (автономный). Второй обычно выбирают люди, в чьей квартире ремонт уже сделан. Кроме своих непосредственных обязанностей по охране дома от вторжения незваных гостей система беспроводной сигнализации имеет датчики утечки газа, воды, а также дымовые датчики. Хотелось бы узнать подробности эксплуатации таких систем. Просьба поделиться опытом.

Заранее спасибо

А какой именно опыт вы хотите узнать? У меня дома стоит GSM-сигнализация на 8 типов датчиков + микрофон + камера. Всё отлично работает. Можно конечно поставить умный дом, у него возможностей больше, но он дороже. Так же можете заключить договор с ОВО, что бы при срабатывании к вам приезжал наряд. Что ещё хотите узнать?
 
Если такие мысли закрались в голову, значит имеете финансовую возможность. Тогда самый первый вариант это вневедомственная охрана. лучше такого вариант нет ничего. Ну придет вам СМС что дома "гости" когда вы в 50 км от дома, и что сделаете? Посмотрите онлайн ограбления? Или звонить будете в полицию? А время. Есть возможность лучше полиция, нет, тогда уже автономная.
 
А какой именно опыт вы хотите узнать? У меня дома стоит GSM-сигнализация на 8 типов датчиков + микрофон + камера. Всё отлично работает. Можно конечно поставить умный дом, у него возможностей больше, но он дороже. Так же можете заключить договор с ОВО, что бы при срабатывании к вам приезжал наряд. Что ещё хотите узнать?

Судя об упоминании сделанного в квартире ремонта, автора темы интересует сохранная сигнализация с беспроводными датчиками. Работает такая система вполне нормально, правда, раз в год нужно менять в каждом датчике батарейки типа "Крона".
 
Да сейчас уже хоть выбор появился проводная, беспроводная. Мои родители, когда ставили много лет назад, так им столько стен разбивали, что ужас. Хорошо, что хоть сейчас появилось такая беспроводная сигнализация, я только из-за этого долго не ставил. А после того, как появилась беспроводная сразу сделал себе в квартиру. Теперь я рад, и жена с детьми спокойна.
 
Правильно и сделали, что обезопасили и себе и своих детей, у нас с семьёй только в проектах поставить себе на квартиру хотя тревожную кнопку, не сигнализацию даже. Но никак не можем решиться. Тяним кого-то непонятно.
 
Как для меня так раз уже задумались однажды об этом , то нужно решаться побыстрей, не просто ж так в голову такие мысли полезли, значит если на это намёки. Мы такие же были, пока не позвонили в организацию после разговорами с менеджерами стало всё ясно - хотим именно с этой охранной компанией работать, очень много выгодных предложений, и даже акции иногда бывают.


top-slide.jpg

- - - Добавлено - - -


top-slide-2.jpg
 


Новые темы

Сверху