Какую следует выбрать мебель для спальной комнаты?

Хочу обустроить спальную комнату на современный лад. Проблема возникла в выборе мебели для спальни. Мебель должна быть долговечной и отличаться хорошими внешними качествами. Что можете посоветовать при выборе мебели и какого лучше выбрать производителя? Что можно сказать о спальни из Китая?
 
Не рекомендую Вам выбирать китайские спальные гарнитуры. И на отечественном рынке есть недорогие, и в то же время хорошие гарнитуры. Популярна сейчас МДФ - красиво и достаточно долговечно. Для большой долговечности Вам подойдет массив дерева но это на несколько порядков дороже.
 
Я очень скептически отношусь ко всему, что сделано в китае - слишком богат мой печальный опыт. Проще купить кровать в той же икее, к ней найти настоящий французский или немецкий матрас, а добавить стиля можно покрасив белой или светло-серой например краской - выбирайте на ваш вкус. А еще можно украсить трафаретами и наклейками, они сейчас продаются в огромном ассортименте и выглядят просто сказочно.
 
Ну а если уж совсем покреативить, то можно выбрать бескаркасную мебель. Диван и пара кресел-мешков или штук пять кресел-кубов и ваша спальня будет неординарной. И перестановку можно делать хоть каждый день.
 
Я бы посоветовал вам, сделать мебель под заказ. Не думаю, что она будет дороже магазинной, но качество будет лучше, а из какого материала, вы сами сможете выбрать. Я предпочитаю такую мебель из массива сосны, притемнённую.
 
При покупке мебели для спальни, обратите внимание на материал, из которого она изготовлена. Сегодня для производства мебели используют дерево, кожу, пластик, ткань, ДСП, МДФ, шпон и другие материалы. Несущие части могут быть изготовлены из металла или массива. Несложное по форме навесное изголовье производят из ПВХ-пленки, ДСП или ламинатина.
 
Здравствуйте! Советую зайти на сайт Нижегородской мебельной фабрики "Соната", где вы можете посмотреть интересные варианты спальных комнат, выполненных в необычном дизайне.
 

privedenin

Заблокирован
Хочу обустроить спальную комнату на современный лад. Проблема возникла в выборе мебели для спальни. Мебель должна быть долговечной и отличаться хорошими внешними качествами. Что можете посоветовать при выборе мебели и какого лучше выбрать производителя? Что можно сказать о спальни из Китая?

Посмотрите какая мебель у шейхов или олигархов, может что то подобное захотите
 
Не рекомендую Вам выбирать китайские спальные гарнитуры. И на отечественном рынке есть недорогие, и в то же время хорошие гарнитуры. Популярна сейчас МДФ - красиво и достаточно долговечно. Для большой долговечности Вам подойдет массив дерева но это на несколько порядков дороже.
У нас кровать из мдф и выглядит хорошо и цена у неё была приемлемая и пока не сломалась, хотя мы на ней ещё не прыгали :)
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху