Насколько ремонтопригоден домофон Коммакс сдв-35Н?

В домофон дети налили воды и он перестал работать, можно ли его будет реанимировать или же дешевле гораздо будет купить новый. Какой тогда выбрать чтобы и воды не боялся тоже? А по ремонту, после воды есть вообще шансы его отремонтировать? Дмофон коммакс сдв-35Н. с микрофончиком из-за воды думаю ничего произойти не могло, уже хорошо. Да кстати видеосигнал работает, а ни открытие, ни звук нет.
 
При поедании на любое электронное устройство воды, в первую очередь не стоит паниковать. Необходимо, снять устройство, вскрыть заднею панель, протереть трепкой от влаги, просушить все микросхемы, до полного высыхания.
 
Открыв заднюю крышку домофона оставьте на некоторое время на открытом воздухе, чтобы попавшая влага проветрилась. Не вытирайте тряпкой! Домофон после высыхания будет работать как и прежде. А если есть желание установить домофон во влагозащищенном исполнении, то с кодовой панелью ST-260 будет вполне нормальным!
 
В домофон дети налили воды и он перестал работать, можно ли его будет реанимировать или же дешевле гораздо будет купить новый. Какой тогда выбрать чтобы и воды не боялся тоже? А по ремонту, после воды есть вообще шансы его отремонтировать? Дмофон коммакс сдв-35Н. с микрофончиком из-за воды думаю ничего произойти не могло, уже хорошо. Да кстати видеосигнал работает, а ни открытие, ни звук нет.

Насколько я понимаю, речь идет о внутреннем блоке домофона. Если "видеосигнал работает", значит с питанием все в порядке и ремонт, скорее всего, не будет сложным. Найти причину поломки и устранить неисправность сможет любой мастер средней квалификации.
 


Новые темы

Сверху