Какую марку машины для заглаживания бетона посоветуете?

Строим большую площадь здания по теплицу. Построили стены и крыши тоже укрыли, теперь остался пол. Пол по смете нужно по началу забетонировать, бетономешалка на большой объем есть, но хотелось бы, чтобы пол заглаживался машиной. Какую машину для заглаживания пола нам посоветуете? Интересует марка и техническая характеристика.
 
Я пользуюсь машиной для заглаживания бетона Novatec NTP 900 – это средняя ценовая категория. За два года работы никаких нареканий не было. Что касается характеристик, то на этом аппарате установлен мотор Honda, в комплекте идет много заглаживающих дисков и специальные лопасти для окончательной обработки. Привод на этом аппарате ременной, сцепление стандартное центробежное, а редуктор червячный.
 
Все зависит от предположительной суммы, которую вы готовы потратить на на данную машину. А вообще машины фирмы Masalta очень хорошо себя зарекомендовали, а вот выбор модели это уже ваше дело у меня модель MT36-4, она довольно не плохая.
 
Я пользуюсь машиной для заглаживания бетона Novatec NTP 900 – это средняя ценовая категория. За два года работы никаких нареканий не было. Что касается характеристик, то на этом аппарате установлен мотор Honda, в комплекте идет много заглаживающих дисков и специальные лопасти для окончательной обработки. Привод на этом аппарате ременной, сцепление стандартное центробежное, а редуктор червячный.

Полностью с вами согласен, машинка отличная! Сам ей пользуюсь 2 год, за все время работы с ней, к ее работе нет не каких претензий. Про запас без каких-либо проблем купил в "макитовском" магазине запасной ремень на привод. Машинкой-"трудяжкой" доволен !
 


Новые темы

Сверху