Пластинки, бобины, техника - с глаз долой!

У нас большая коллекция пластинок и много записей на бобинах. Соответственно, есть и бобинный магнитофон, и проигрыватель с усилителем, и колонки...Всё разноцветное, разноразмерное, бумажное, плёночное и металлическое, бьющееся...
Хотелось бы как-то всё это убрать с глаз, но не могу придумать - как подобрать стеллаж или шкаф? Хотелось бы, чтобы можно было и использовать аппаратуру, не вытаскивая...:D
 
Предлагаю вам использовать самодельную стенку стеллаж, куда вы с легкостью все сможете убрать и при необходимости использовать не вынимая аппаратуру. Процесс конечно очень долгий и трудоемкий, обратитесь к плотнику.
 
Если планируете хранить их еще долго, то лучше конечно, чтобы это был не просто стеллаж, а все таки - шкаф, чтобы ваши пластинки, бобины, техника меньше подвергались запылению. Дверцу можно сделать из затемненного стекла, сквозь которое технику можно было бы включать пультом.
 
Если планируете хранить их еще долго, то лучше конечно, чтобы это был не просто стеллаж, а все таки - шкаф, чтобы ваши пластинки, бобины, техника меньше подвергались запылению. Дверцу можно сделать из затемненного стекла, сквозь которое технику можно было бы включать пультом.

А я бы вообще обошлась малой кровью. Купить хороший стеллаж с регулируемыми по высоте полками сейчас не проблема, а закрыть это все можно обычными жалюзи. И пылиться не будет, и если какой беспорядок на полках - закрыли и все чисто. Или рольставню установить, если это возможно внутри помещения, я просто не интересовалась таким вопросом.
 


Новые темы

Сверху