Где найти кабеля для сварочного аппарата KENDE ARC 140?

В прошлом году от отца перешел к нам сварочный аппарат KENDE ARC 140, без всяких кабелей. Как будто именно кабеля кто-то своровал. теперь нужно их приобрести по названию сварочного аппарата и использовать для своих нужд. Сварочный аппарат называется KENDE ARC 140. помогите найти для него кабеля дополнительно.
 
Если кабели нужны именно фирменные, то я могу предложить только самый простой и самый логичный способ, как достать такие кабели, так как я так уже пробовал. Нужно найти сервисные центры, где ремонтируется данная фирма. И там сделать запрос, под заказ привезут. Либо второй вариант, зайти на сайт копании, и через внутреннюю почту сделать запрос, о возможности заказать фирменные кабеля к сварочному аппарату.
 
Вы бы хоть указали город, в котором вы живете, тогда было бы проще вам что нибудь посоветовать, а так увы. Как вариант посмотрите нужный вам кабель в специализированных интернет магазинах, там и цена ниже нежели на рынке.
 
Самая большая сложность подбора сварочного кабеля состоит в подборе соединительного разъёма. Его можно подобрать на рынке или сделать переходник на любой другой. То есть заменить выходное гнездо.А кабеля можно брать любые.
 
В любом магазине, торгующем сварочным оборудованием, ли даже на "блошином рынке". Исходя из технических характеристик ARC-200, вам нужен кабель с коннектором 35-50, рассчитанный на максимальный сварочный ток не ниже 200 ампер.
 


Новые темы

Сверху