эффективная защита для наружной видеопанели.

Доброго времени суток! И снова мне необходима ваша помощь! Посоветуйте пожалуйста, как защитить наружную видеопанель от непогоды и возможного механического воздействия! Панель фирмы COMMAX, вполне себе обычная, материал - пластик. Хотя думаю и металлические тоже нуждаются в дополнительной защите. Жду ваших конструктивных и обстоятельных ответов!
 
Да Вам просто следует сделать выбор цветной видеопанели в антивандальном исполнении в металлическом корпусе - Commax DRC-4CGN2. Вполне надежная модель. Можно в комплект к этой панели приобрести такой же металлический козырек, который специально устанавливается для защиты от негативного воздействия атмосферных осадков.
 
Я бы рекомендовала вызывную панель AVC-302М/ 305М/ 308М, она может работать с любым видеомонитором, такой блок имеет антивандальное покрытие, защищен от воздействий влаги, тумана, повышенной температуры воздуха, а кнопка вызова практически долговечна, ведь ее контакты позолочены.
 
Здравствуйте! Дорогая Соня, и сколько же такое удовольствие стоит? подозреваю, что не дешево. Мне же нужно что-нибудь попроще, иначе защита будет стоить дороже, чем сама панель. Вариант с козырьком меня заинтересовал, вот только информации маловато!
 
Доброго времени суток! И снова мне необходима ваша помощь! Посоветуйте пожалуйста, как защитить наружную видеопанель от непогоды и возможного механического воздействия! Панель фирмы COMMAX, вполне себе обычная, материал - пластик. Хотя думаю и металлические тоже нуждаются в дополнительной защите. Жду ваших конструктивных и обстоятельных ответов!

Каких либо дополнительных средств защиты для наружных вызывных видеопанелей не существует - они выпускаются либо в обычном, либо в вандалозащищенном исполнении. Очевидно, вам придется покупать новую панель.
p.s. Видеокамеру покупать не обязательно, ее можно переставить...
 


Новые темы

Сверху