Требуется приложение на мобильный телефон под GSM.

Установил GSM сигнализацию в доме, в автомобиле, в сейфе. Теперь все стало удобно, все хорошо, если что то, где то вдруг.., мне придет тревожный сигнал на брелок. Но мне этого мало и мне бы хотелось установить приложение или программу на мобильный телефон при помощи этого приложения, я бы мог управлять сигналом GSM. Подскажите такое приложение.
 
Да действительно есть такое мобильное приложение StarLine. Оно вам подойдет если у вас android версия на мобильном телефоне не ниже 2.2. Им очень удобно пользоваться и выполняет действительно кучу функций. Ищите в поисковике.
 
Установил GSM сигнализацию в доме, в автомобиле, в сейфе. Теперь все стало удобно, все хорошо, если что то, где то вдруг.., мне придет тревожный сигнал на брелок. Но мне этого мало и мне бы хотелось установить приложение или программу на мобильный телефон при помощи этого приложения, я бы мог управлять сигналом GSM. Подскажите такое приложение.

Для подавляющего большинства охранных сигнализаций с передачей сигнала тревоги по GSM каналу никакого специального мобильного приложения не требуется. Они управляются с помощью обычных СМС, приходящих с телефона хозяина...
 
Есть многофункциональное приложение BAS-IP, оно может многое и домофоном управлять (некоторыми моделями) и сигнализациями и много еще друго-го, поэтому скачайте его, если конечно у вас телефон с андроидом.
 
Есть многофункциональное приложение BAS-IP, оно может многое и домофоном управлять (некоторыми моделями) и сигнализациями и много еще друго-го, поэтому скачайте его, если конечно у вас телефон с андроидом.

Программа BAS-IP работает не только на Android устройствах - есть версия и под iOS. Правда, ее можно использовать лишь в том случае, если сигнализация или система видеонаблюдения имеют выход в интернет. Для 90% используемых GSM сигнализаций BAS-IP бесполезна...
 


Новые темы

Сверху