Как правильно переделать пилу в болгарку?

У меня в гараже, уже который год без дела лежит Электра пила, в быту она мне не требуется, поэтому есть у меня мысль переделать ее в болгарку. Если кто-то уже имел опыт переделки Электра пилы в болгарку, поделитесь своим опытом. Если есть возможность, скиньте фото отчет вличку по переделки. Заранее всем спасибо.
 
Правильно переделать электропилу в болгарку невозможно, это совсем разные электроинструменты. Да, прежде чем просить конкретный ответ, необходимо было указать тип ( марку), фирму изготовитель электропилы, только после этого можно рассуждать о ее модернизации и на сколько это целесообразно.
 
Можно использовать двигатель с электрической пилы и установить его по методу, показанному на фото. Но от такой установки толку мало и удобства при работе не велики. Будет на много больше толку, если переделать электрическую пилу в точило.power_039.jpg
 
Здравствуйте! Действительно, переделать пилу в болгарку не представляется возможным. Все из-за различного принципа работы данных инструментов. А вот из болгарки сделать электропилу можно, но результат будет отнюдь не лучшим. Такая пила очень быстро изнашивается и к ому же она крайне не безопасна.
 


Новые темы

Сверху