Приблизительная цена фальшпола для квартиры площадью в 70 квадратных метров?

Очень интересует информация. В квартире площадью в 70 кв. метров в монолитном доме нужно будет установить фальшпол. Дело в том, что у кого эта квартира, его не устаривает стяжка мокрая и сухая. Я так понимаю, что такой пол для того, чтобы скрыть коммуникации. Так? Так можно его сделать в квартире или это будет накладно? И, что для этого нужно, по минимуму если можно, подскажите.
 
Целесообразнее его использовать в офисах, но и для квартиры пойдет. Богатый выбор панелей под камень, мрамор, ламинат и даже ковер. Единственное что Вы не указали высоту потолка. Хотя консоли есть размеров. Цена варьируется от покрытия. Сам пол из ДСП например стоит 30-35 евро за метр квадратный.
 
Чтобы даже приблизительно посчитать цену на такой фальшпол нужно знать из какого материала вы его будете монтировать. Но примерно так: цена материала за квадратный метр умножить на квадратуру пола и плюс брус на который будет этот пол монтироваться.
 
Для более точного ответа, подскажите из какого именно строительного материала, вы хотите монтировать ваш фальшпол? А уж исходя из материала, я вам с легкостью посчитаю его стоимость и сколько будет стоит работа!
 
Я считаю, что это не совсем верная затея. Фальшпол, в основном, устанавливают в офисах, его стоимость от $20 до $200 за метр квадратный (я не думаю, что Вы будете тратить столько средств для того, чтобы спрятать два-три проводка – их можно спрятать в нишу от плинтуса). Для установки фальшпола нужно смонтировать каркас, к которому потом фиксируются плиты.
 


Новые темы

Сверху