Сварочный аппарат для сварки элементов кузова авто

Какой сварочный аппарат подойдет для сварки кузовных детелей автомобиля? Слыхал, что не все сварочные аппараты подходят под сварку по кузовщине т.е. их работа более грубая и можно понаделать таких наплавов, что и зачистить потом сложно будет, правдо ли это? Порекомендуйте модель такого сварочного аппарат. Кентавр слышал хвалили, и по цене вроде подходит, еще Самурай, как они в этом деле проявили себя?
 
Можете отечественным аппаратом воспользоваться, не плохой есть Циклон 220. Специалисты всегда говорят, что для варки кузова это один из лучших аппаратов. С отечественными меньше проблем в этом направлении. Кто покупает, этим аппаратом довольны. Советую.
 
В принципе сварочный шов зависит больше не от сварочного аппарата а от мастерства самого сварщика. Берите Кентавр и тренируйтесь сначала на небольших кусках автомобильного железа. А когда потренируетесь уже можно и сам автомобиль чинить.
 
Конечно, Циклон лучше всех подойдет для сварки кузовов. У меня муж раньше работал сварщиком, а сейчас он сам эти сварочные аппараты производит. И поэтому я знаю по его словам, что Циклон более просто управляемый и хорошо разбирается, в случае поломки.
 


Новые темы

Сверху