Сервисные коды на открытие домофонов или как открыть домофон без ключа

Занимаюсь давненько уже подключением пользователей к интернету, езжу по домам-квартирам и иногда сталкиваюсь с проблемой, когда приезжаешь, а на подъезде стоит домофон и не пускает тебя, ключа соответственно у меня нет, поэтому хочется узнать как можно открыть дверь не имея магнита. Слышал за сервисный код, набрав который можно любой домофон заставить отворить двери, поделитесь информацией.
 
Занимаюсь давненько уже подключением пользователей к интернету, езжу по домам-квартирам и иногда сталкиваюсь с проблемой, когда приезжаешь, а на подъезде стоит домофон и не пускает тебя, ключа соответственно у меня нет, поэтому хочется узнать как можно открыть дверь не имея магнита. Слышал за сервисный код, набрав который можно любой домофон заставить отворить двери, поделитесь информацией.

Сервисный код "по умолчанию" (он указан в инструкции к домофону) нетрудно сменить. Именно так поступает персонал, обслуживающий подъездные домофоны. Поэтому знание "тайного кода" для одного подъезда, будет бесполезным для другого. :)
 
В последнее время ответственные фирмы, которые устанавливают домофоны, меняют сервисные коды, которые идут по умолчанию, хотя мелкие фирмы оставляют это без внимания. Сервисных кодов полно в интернете, в зависимости от модели домофона.
 
Занимаюсь давненько уже подключением пользователей к интернету, езжу по домам-квартирам и иногда сталкиваюсь с проблемой, когда приезжаешь, а на подъезде стоит домофон и не пускает тебя, ключа соответственно у меня нет, поэтому хочется узнать как можно открыть дверь не имея магнита. Слышал за сервисный код, набрав который можно любой домофон заставить отворить двери, поделитесь информацией.

Нечего путного с поиском "универсального" кода для домофонов не выйдет, так как разновидностей моделей домофоном огромное количество и подбирать коды займет много времени. Гораздо проще, позвонить в любой домофон и попросить открыть!
 
Существуют специальные сервисные ключи, которые позволяют без мастер-ключа или пароля войти в сервисный режим. Но в Вашем случае действительно проще позвонить в любую квартиру, так как моделей домофонов разных производителей слишком много.
 


Новые темы

Сверху