Электромеханические поверхностные вибраторы.

По рассказам знаю что для выравнивания, сглаживания, уплотнения полом и стяжек из бетона можно использовать определение машины, такие как, электра-механические вибраторы, выброрейки, площадочные вибраторы. Помоги разобраться в этих машинах, какую машину стоит приобретать, а какую нет? Как ими пользоваться?
 
Простейший поверхностный вибратор - это неотцентрованный электродвигатель, прикрепленный к гладкой поверхности. Выравнивает и уплотняет толстую бетонную стяжку, не оставляя в ней внутренних пустот. У; меня движок от старой стиралки на пластине из нержавейки. Пробовал трамбовать слегка влажную землю - через пару минут на поверхности появилась вода. Считаю, что покупать промышленный механизм для домашнего пользования - излишняя роскошь.
 
Для не профессионального использования приобретать подобные механизмы не совсем целесообразно. На сегодняшний день подобные машины можно без особых проблем взять в аренду в специализированных фирмах, в которых подберут аппарат, требующийся именно для Ваших нужд.
 
Для не профессионального использования приобретать подобные механизмы не совсем целесообразно. На сегодняшний день подобные машины можно без особых проблем взять в аренду в специализированных фирмах, в которых подберут аппарат, требующийся именно для Ваших нужд.
Правильно-покупать дорогой и редко используемый инструмент нет смысла. Куда его потом девать? Проще и дешевле брать в аренду. Там же и проконсультируют относительно мощности и правильного использования.
 


Новые темы

Сверху