Мне нужен низкотемпературный атмосферный котел, что можете посоветовать?

Сейчас самое актуальное это атмосферные газовые котлы, но слышал, что есть еще низкотемпературные такие котлы и каждый из них с модулируемой горелкой. Пока точно не знаю, какой мне подойдет, может быть настенный или наверное напольный. Какой из них более практичней? Мощность нужна не меньше 28 кВт, может быть немного больше. Что можете посоветовать? Какую марку или конкретную модель. Все выслушаю.
 
Могу посоветовать Будерусы чугунные, хорошие добротные котлы атмосферные низкотемпературные, мощности на выбор до 65 кВт, есть моделька LOGAPAK G124WS, с 28 кВт (аккурат под ваше требование) и одним контуром отопления.
 
Советую установить Vitogas 100-F . Его мощность 29 - 60 кВт. Он признан экономичным и эффективным напольного типа котлом. Имея малые размеры, он подходит для небольших помещений. Зарекомендовал себя надежным котлом с отличными эксплуатационными свойствами. Использованные материалы из серого эвтектического (с графитом) чугуна, умножает срок его службы. Он соответствует запросам «Голубого ангела» и имеет тихий старт на основе особого поджига.
 
Есть низкотемпературный котёл с атмосферной газовой горелкой atmoVIT VK INT 324/1-5. Предназначен для водяного отопления и получения горячей воды в частных жилых домах и коттеджах. Плюс его в наличии электронной системы розжига и контроля за пламенем, поэтому оборудование можно оставлять включенным когда уходим из дому. Мощность котла 31,5 кВт.
 


Новые темы

Сверху