Ваше мнение по поводу художественной плитки "Компас"? Стоит покупать?

На даче очень мало декора, но этим летом есть желание что - то добавить. Сейчас советуют купить Художественную плитку "Компас", она из меди и вроде смотрится красиво. Только никогда не было таких материалов и декоративных элементов на даче. Как вы думаете, практично сделать все это на достаточно большой территории или найти что - то другое? Интересно мнение тех, кто уже делал.
 
Вполне достойная плитка, монтируется не сложно, служит достаточно долго, причем не портится если влажность повышенная или отопления зимой нет, как раз для дачи. Единственный минус это очень высокая цена, если вам попалась дешевая, это подделка.
 
Согласна, художественная плитка Компас прилично стоит, причем цена установлена за единицу изделия. Это дорогой отделочный материал, но выглядит он эффектно. Отделка будет на высшем уровне. Исходя из цены, я довольствуюсь простым кафелем. К тому же, под такую плитку и дача должна быть весьма и весьма.
 
Медная плитка - роскошный подарок для дачных воришек. Мне жалко было бы такой дорогой отделочный материал использовать в доме, где я не живу постоянно. Интересно, как служит такая плитка? Медь в целом очень капризный материал, то зеленеет, то патиной покрывается, чистить надо регулярно, может этот "Компас" обработан как-то по особому?
 
Дороговатый выбор. Но достойный. Смотреться будет изумительно. Только дача должна быть защищена от воров. Сейчас медь в цене и с коня подковы на ходу срывают. Так что если у вас все на уровне, и безопасность и средства, то делайте, конечно.
 


Новые темы

Сверху