Как сделать защиту на кодовый замок после нескольких неправильных попыток?

Блокируется ли кодовый замок на входной двери, если несколько раз подряд ввести неверный код? Хочу у себя на калитке установить такой замок, но при этом хотелось бы как-то дополнительно обезопасить свой двор. Нужно ли для этого вызывать мастера или можно сделать всю работу самостоятельно? Сложно ли это?
 
В механических кодовых замках блокировка после серии неудачных попыток невозможна, а вот большинство электронных замков сделать это позволяют. Сама процедура несложная и обычно подробно описана в инструкции.
 
Есть разные варианты таких замков и с блокировкой и без нее, с блокировкой подороже будут, но оно того стоит. Если кто-то попытается к вам проникнуть, то после нескольких попыток набрать код, замок заблокируется. Но если потом правильно набрать, то вы сможете его открыть.
 
На безопасности действительно экономить не стоит, поэтому стоит рассмотреть возможность дополнительной защиты. Я отдаю предпочтение замкам с подбором комбинации кодов. Также можно подключить замок к пульту охраны.
 
На безопасности действительно экономить не стоит, поэтому стоит рассмотреть возможность дополнительной защиты. Я отдаю предпочтение замкам с подбором комбинации кодов. Также можно подключить замок к пульту охраны.

Какое отношение к пульту охраны имеет кодовый замок? На этот пульт выводят сигнал тревоги охранной сигнализации, в состав которой входит набор датчиков и централь, но не кодовые или какие-то другие замки.
 


Новые темы

Сверху